归档时间:2022-04-13
君山区广兴洲镇垃圾中转站压缩设备政府采购项目废标公告
来源:君山区政府门户网站   日期: 2017-11-09
浏览量: 850 | | | |

一、项目基本情况

采购项目名称:君山区广兴洲镇垃圾中转站压缩设备政府采购项目政府采购编号:岳君财采计【2017】103;

委托代理编号:BDFR-2017YYZC1002

采购方式:竞争性谈判

招标公告发布日期:2017年10月31日

投标截止日期(开标日期):2017年11月8日

二、废标说明:

因未按要求缴纳投标保证金,本次招标作废标处理,特此公告。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:

采购单位:岳阳市君山区广兴洲镇人民政府

联系人:江辉       15842816864

采购代理机构:湖南博达方仁工程项目管理有限公司

联系人:葛先生       0730-8220568

公司地址:岳阳市青年东路富兴鹏城14栋301-303室

采购监管机构:岳阳市君山区人民政府采购办公室

监管电话:张主任 0730-8115013

婵炴垶鎹侀褎鎱ㄥ▎鎾崇闁哄洦姘ㄧ粔鎾煥濞戞瑨澹樻繛鎾卞€濆濂稿礃閼碱剦浼嬮梺鍛婄缁嬫垿宕犲Δ鍛閺夌偟澧楅惇鑺ユ叏濡鐏﹂柡鍌氬€归幆鏃堟晸閿燂拷 闂佸綊娼ч悘婵囨叏濞嗘挸纭€闁哄洦姘ㄧ粔鎾煥濞戞瑨澹樻繛鎾卞€濆濂稿礃閼碱剦浼嬮梺鍛婄缁嬫垿宕犲Δ鍛闁绘垶蓱濞堝爼鏌熺拠鈥虫灈闁活亷鎷� 缂傚倸鍟崹褰掓偟椤栫偞鍤傞柡鍐ㄥ€块崗鍥煟椤厾绁烽柣锔跨矙閺佸秹鏁撻敓锟�0730-3312345 濠电姭鍋撴俊銈囨嚕P婵犮垼顔愰幏锟�11019943闂佸憡鐟遍幏锟� 濠电姭鍋撴俊顖氭惈瑜板棛绱撻崘鈺佺仴闁伙絻鍔嶅鍕晸閿燂拷43061102000318闂佸憡鐟遍幏锟� 缂傚倸鍟崹褰掓偟椤栫偛鍐€闁搞儺浜炲Σ鏇㈡煟椤旇崵绛忕紒鎲嬫嫹4306110001
  • 闂佽顔栭崑鍡涙偉濠婂牆绀傞柧蹇e亝閺嗭拷
    闂佸憡纰嶇粙鎴﹀礌濡も偓椤曘儵顢欓悡搴ば�